Угловые Сообщения

Снова правда Иерусалима и Турции

kudus-ve-yeniden-turkiye-gercegi-gorsel

Иерусалим, возможно, самое святое место в истории мира, имеет большое значение для каждой из трех небесных религий. В дополнение к христианству и истории для Иуды, Иерусалим является очень важным местом для будущего этих двух религий. Для них, если нет Иерусалима, это как если бы он существовал в будущем. Будущее христианства и иудаизма зависит от Иерусалима.

Было бы большой ошибкой оценивать события в Иерусалиме в последние годы отдельно от евангелистов, которые с каждым днем увеличивают свою силу и влияние в Америке. Евангелизм – это секта христиан-экстремистов-радикалов, которые выходят из протестантизма. Хотя эта секта имеет мало активности в Европе, она обращается к очень переполненной аудитории в Америке. На самом деле, было бы неправильной оценкой сказать, что влияние евангелистов, число которых составляет от 80 до 100 миллионов, было большим в избрании Трампа президентом.

Христиане в основном не любят или не любят евреев. В самом деле, Мартин Лютер, основатель протестантских, описывает евреев как один из трех самых важных врагов. Но христиане поддерживают шаг, который приведет к созданию еврейского государства в Иерусалиме. Потому что, по мнению христиан, Гз. Прибытие Иисуса и тот факт, что тысячелетие, что означает “1000 лет земли рай”, будет в районе Иерусалима, и будет после того, как евреи установить государство там и восстановить храм Соломона. По словам евангелистов, после того, как государство Божие будет установлено под руководством Иисуса Христа, евреи также поверят в Иисуса Христа и станут христианами. Те, кто этого не делают, они будут приняты в качестве врагов и убиты.

Имея очень трудное время во внутренней политике, Трамп хочет взять еврейское лобби с собой из-за еврейских СМИ, которые вели войну с ним в Соединенных Штатах. Около 80 процентов американских СМИ находится в руках еврейских бизнесменов. Евреи контролируют множество телевизионных, газет, журналов, производственных компаний. Более 60 процентов авторов и продюсеров самых популярных телевизионных шоу имеют еврейское происхождение, а более 25 процентов журналистов, пишущих самые высокие тиражи в газетах, имеют еврейское происхождение. Эти газеты и телевизоры включают в себя New York Times, Washinton Post, The Wall Street Journal, Newsweek, Time, ABC, CNN и NBC.

Все эти вещательные компании говорят, что Дональд Трамп должен быть отправлен в отставку с поста президента США на том основании, что он сотрудничал с Россией на выборах. Трамп использует Иерусалим, чтобы положить конец этому пропоборонску, которая достигла тревожных для себя уровней, и заманить с собой еврейское лобби.

Масджид аль-Акса является первой циблой мусульман и одной из трех святых мечетей, и пророка Мухаммеда. Уход Пророка в Масджид аль-Акса в инциденте с Мирачем делает Иерусалим одним из самых святых мест в исламском мире.

Во время языческого римского периода кровь продолжала течь в Иерусалиме во времена как христиан, так и евреев. Мир пришел в самое священное место в мире исламом и турками.

В 638 гц. Омар вошел в Иерусалим, священный всеми тремя небесными религиями, со смирением, не великолепной церемонией, и впервые посетил Масджид аль-Акса в городе и отметил священный город Иерусалим. Он молился у алтаря Давида.

Во время господства Селджук в регионе была политика справедливости и терпимости к людям всех рас. В отношении трех представителей синей религии осуществляется политика открытого города. С 1098 года дни резни, пыток и изгнания начались для мусульман и евреев, увы, с господством крестоносцев. Примерно столетие спустя, в 1187 году, вместе с Саладином Эйюби в Иерусалим вновь пришли мир и мир.

Вместе с Явузом Султаном Селимом Иерусалим, населяв османское владыческое правление, начал переживать свой золотой век. Были запрошены имена, назначенные для правления Иерусалимом при османском владычеству. Как известно, камыш мавлави в Османской империи использовался для полноценных ведьм. Эти высокосортные кадито были отделены от столицы для городов религиозного, пьющего, стратегического значения.

Еще одним показателем этого значения можно просмотреть османские хроники. В этих хрониках, использование названия Иерусалима в сочетании с шерифом, который имеет значение респектабельный, почетный, респектабельный, честный смысл иерусалима является указанием на значение данной.

Пока Иерусалим оставался под османским владыческом, он правил в рамках Османской национальной системы. Согласно османской национальной системе, евреи и христиане были Людьми Книги. Каждый из трех религий защищен отдельно.

Для Иерусалима, который попал под британское правление в 1917 году, начнется еврейский хаос, который теперь быстро возрастет. С тех пор еврейское население в регионе начало быстро расти. Израиль, объявивший о своем создании в 1948 году, также провозгласил Западный Иерусалим своей столицей. Вскоре после этого около 700 000 мусульман были перемещены. Израиль, который победил Египет, Иорданию и Сирию в течение шести дней в 1967 году, взял Синайский полуостров из Египта, Восточный Иерусалим из Иордании, и Голанские высоты из Сирии. Соглашения Осло 1993 года были приняты в соответствии с соглашением 1968 года. В 1995 году в США был принят закон о признании Иерусалима столицей Израиля, но спустя годы он был подписан Трампом по причинам, упомянутым выше.

Турция является очень важным действующим лицом на Ближнем Востоке

Турция, по его словам, имеет дело со стратегическими балансами на Ближнем Востоке, гораздо больше, чем Европа, Россия и США. Мир является свидетелем проблем, вызванных глобальными державами.  Как видно из последнего иерусалимского вопроса, после окончания турецкого господства на Ближнем Востоке существует серьезный стратегический вакуум. Не было абсолютной суверенной власти в регионе после сельджука, а затем оттоманского, и отчасти господствующие не принесли мира и справедливости в регион.

Турция является важной силой не только на Ближнем Востоке, но и на Балканах, Кавказе и Центральной Азии. Военная мощь Турции является элементом для тех, кто хочет существовать в сложных регионах, таких как Ближний Восток

История показала нам, что стратегическая позиция определяет судьбу страны и, следовательно, нации. Турецкое государство должно знать об этом. Турция является ключевой страной в центре Средиземноморья, Черного моря, Кавказа, Европы и Ближнего Востока.

Турция, которая находится в самом стратегическом регионе геополитики Ближнего Востока, является одним из важнейших игроков в географии этих изменений в альянсе, Турция является одним из важных игроков в политике, осуществляемых и реализуемых в регионе. Показывает.

Для Турции термин «региональная власть» является неадекватным. Потому что турция сложна во всех регионах вокруг нее. Ни одна страна, кроме Соединенных Штатов, не играет такой роли в различных географических регионах, как Турция. Поскольку она является единственной страной, которая в настоящее время принадлежит Балканам, Кавказу и Ближнему Востоку, ее многогранная равновесная политика имеет большое значение как для ее собственной, так и для региональной безопасности. .

Турция стала важным действующим лицом на Ближнем Востоке, включая Иерусалим, с ее экономической, военной, политической и культурной мощью и накоплением.

Comment here