Uncategorized

СИОНИСТСКИЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Борьба между палестинцами и евреями на палестинских территориях началась в конце XIX века и продолжается до сих пор. Процесс создания Израиля, который сегодня превратил Палестину в кровавую баню, также полон массовых убийств. В этом процессе приняли участие многие террористические организации.

Сионистское движение было организовано с идеалом создания независимого еврейского государства и основало вооруженные террористические организации «Хагана» и «Иргун». Эти организации с момента своего создания начали активную террористическую деятельность и создали атмосферу страха, ставящую под угрозу социальную безопасность на палестинских территориях. Эта ситуация привела к гибели и изгнанию многих палестинцев, а евреи поселились на освободившихся территориях.

Во время британского мандата в Палестине, который начался с окончанием Первой мировой войны, в Палестину происходила интенсивная еврейская иммиграция. В то же время число еврейских поселений в Палестине увеличилось из-за принятия законов, позволяющих евреям покупать землю в Палестине и компаниям, связанным с сионистским движением, работать в Палестине. Защита этих поселений была возложена на британских солдат и союз гвардейцев (Хашомер), созданный британцами и состоявший из евреев. Когда палестинцы реализовали план британского правительства в Палестине, они предприняли небольшие нападения на эти иностранные образования. Со временем идея создания террористических организаций для уничтожения мусульман и ускорения еврейского заселения была быстро реализована.

Террористическая организация Хагана

Основанная 15 июня 1921 года, организация является крупнейшей среди сионистских террористических организаций. Хагана, получившая большую поддержку со стороны англичан, позже сформировала израильскую армию. По этой причине Хагана была самой эффективной террористической организацией в создании Государства Израиль.

Основным финансовым источником террористической организации «Хагана» были левые еврейские партии, еврейский профсоюз и британцы.

Их первой незаконной деятельностью была доставка еврейских иммигрантов из европейских и арабских стран в Палестину. Сионисты утверждали, что евреи, разбросанные по всему миру, должны вернуться в Палестину, чтобы основать еврейское государство на земле обетованной. По этой причине еврейская иммиграция на палестинские земли началась в 1880-х годах. Между 1882 и 1903 годами в Палестину прибыло 35 000 еврейских иммигрантов. В период с 1904 по 1914 год в Палестину прибыло 40 000 иммигрантов, с 1919 по 1923 год — 37 000 иммигрантов, с 1924 по 1929 год — 48 000. В период с 1929 по 1939 год еврейское население увеличилось со 175 000 до 475 000 человек. Между 1939 и 1948 годами в Палестину прибыли 153 000 евреев.

Террористическая организация нападала на города, где жили палестинцы и евреи, убивала там палестинцев и выгоняла их из своих домов, разрушала близлежащие палестинские общины и деревни и прекращала существование палестинцев, устраивала массовые массовые убийства и заставляла людей покидать свои дома и бежать. После провозглашения Государства Израиль 14 мая 1948 года террористическая организация «Хагана» 26 мая 1948 года сменила название на Армию обороны Израиля.

Террористическая организация Иргун

Эта террористическая организация является самой кровавой среди сионистских террористических организаций. Она совершала весьма кровавые и жестокие террористические акты как против палестинцев, так и против своего союзника – британцев, а иногда действия этой террористической организации распространялись даже на евреев.

Террористическая организация «Иргун» была крайне правой организацией. Мы можем резюмировать идеологию «Иргуна» в пяти пунктах: 1. Еврейское государство может быть создано только силой оружия. 2. Все евреи имеют права в Палестине. 3. Должно быть создано еврейское государство, включающее Палестину и Иорданию. 4. Акты мести должны быть осуществлены, чтобы сдержать палестинцев. 5. Евреи, принимающие вооруженную борьбу, считаются сторонниками «Иргун».

Финансовые ресурсы организации весьма разнообразны. Самый большой вклад вносят правые партии, поддерживающие организацию. Помимо этого, пожертвования евреев в Палестине и за границей, деньги, вымогаемые такими странами, как Польша и Франция, поддерживающими организацию, у еврейских бизнесменов, выкупы, полученные в результате похищения бизнесменов, и особенно деньги, полученные из банков грабежи составляют финансирование организации.

В период с 1947 по 1948 год террористические организации «Хагана» и «Иргун» разрушили в общей сложности 531 палестинскую деревню, и большинство людей в деревнях погибло. Часть жителей села бежала, часть была насильно выселена из своих деревень. За тот же период против палестинцев было совершено 34 крупных массовых убийства. Узурпированные земли достигали семидесяти шести процентов площади Палестины.

Когда 14 мая 1948 года Израиль объявил о своем создании, эта террористическая организация присоединилась к израильской армии.

Неоспоримым фактом является то, что терроризм не может продолжать свое существование без внешней поддержки. Террористические организации «Хагана» и «Иргун» получили поддержку многих стран, особенно Великобритании, США и Франции.

Террористические организации, поддерживаемые Западом, обеспечили создание Государства Израиль. Эти организации сформировали израильскую армию после ее создания. Все эти события значительно подкрепляют утверждение о том, что Израиль является террористическим государством.

Comment here