Uncategorized

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВРАГ КУРДОВ — ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ PKK-PYD-YPG

Между турками и курдами существует очень сильная историческая связь.

Для того, чтобы ослабить, прервать и в конечном итоге положить конец турецкому господству в этом регионе, где мы находимся сегодня, где бьется сердце мира, турецко-курдское братство неоднократно пытались разделить на протяжении всей истории, этих людей пытались быть втянутыми в конфликт, но они никогда не были успешными. Единственная причина этой неудачи — очень прочный исторический союз между турками и курдами. Основная причина дискриминации со стороны Запада заключается в создании нового этнического элемента, который будет служить различным интересам в этом регионе.

Существование тюрков в этой географии никогда не признавалось христианским миром. Крестовые походы, восстания различных этнических элементов, армянский проект и проект ПКК, которые были реализованы, чтобы положить конец турецкому господству, ничем не отличаются. Все организации питаются из одного источника и применяют одни и те же методы. Турки жили вместе и в мире с армянами много лет, и у турок не было проблем с их армянской идентичностью. Но когда с идеалом Армении начались террористические акты, возник рефлекс турецкого национального единства и террор был подавлен, и идея Армении на турецкой земле стала мечтой.

Турецкая государственная традиция; Он никогда не ставил под угрозу целостность страны и общественный порядок.

Одно из важнейших преимуществ истории состоит в том, что она проливает свет на будущее. Другими словами, если вы хорошо знаете и интерпретируете исторические события, вы можете сделать наиболее точное предсказание о будущем. Одной из важнейших черт турецкой культуры является «толерантность». На протяжении всей истории турки создавали государства с очень большими границами и, естественно, правили более чем одним народом. В основе этого стиля управления лежит терпимость к самобытности и культуре других обществ. Но в этой государственной традиции никогда не шли на компромисс две вещи. Одно из них – территориальная целостность, а другое – общественный порядок. Любая опасность, противостоящая этим двоим, была быстро и эффективно устранена. Другими словами, если современные люди немного почитают и изучат историю, они смогут ясно увидеть, куда приведут сегодняшние террористические движения.

Мусульманско-курдское противодействие террористическим организациям Pkk-Pyd-Ypg

Первыми жертвами террористической организации РПК, начавшейся в 1973 г. и основанной в 1978 г., стали проживающие в регионе курды. До 1984 года эта террористическая организация убила около 250 ненасильственных курдских ассоциаций и представителей гражданского общества в регионе.

С 1984 года террористическая организация РПК убила 5 706 мирных жителей и ранила 11 428 мирных жителей.

Мы можем насчитать множество инцидентов, но одним из самых запоминающихся нападений была резня в деревне Пынарджик 20 июня 1987 года. 20 июня 1987 года террористы РПК совершили налет на деревню Пынарджик, где проживают временные семьи деревенских охранников в районе Омерли города Мардин. Всего в ходе рейда было зверски убито 30 человек, из них 16 младенцев и детей и 6 женщин. Десятки других террористических актов последовали за резней в деревне Пынарджик, жертвами которой стали мирные жители.

Как прекрасно понимают наши курдские граждане, наибольший вред террористические организации pkk-pyd-ypg наносят курдам, чьи права они якобы защищают.

Воспользовавшись последними событиями в Сирии и Ираке, эти террористические организации расширили сферу своего влияния, особенно на севере вышеупомянутой географии.

Используя это преимущество, они пытаются оторвать курдов в регионе от ислама с помощью проекта, который они пытаются реализовать. Потому что существует большая разница между взглядами на религию этих террористических организаций и исламом, к которому принадлежит большая часть курдов. Точнее, пока эти организации пытаются скрытно привить курдам атеизм, народ региона уже около 1000 лет замешивают на исламе.

Видя в исламе большую опасность для них, pkk-pyd-ypg всячески пытается распространить зороастризм среди этих людей. В то время как террористическая организация Pyd позволяет зороастрийцам строить храмы в регионах, где она действует, они оказывают давление и даже угрожают местным администраторам, чтобы те получили официальное признание и открыли храмы в северном Ираке. Они возглавляют организации для лучшего признания и распространения зороастризма, а также пропагандируют зороастризм в социальных сетях.

Мы никогда не должны забывать этот факт; РПК – кровавая и антиисламская террористическая организация, в первую очередь курды, среди ее жертв.Не обязательно быть гражданином Турецкой Республики, чтобы противостоять террористической организации РПК, достаточно быть человеком. Как ассоциация, мы будем продолжать работать для защиты прав и законов каждого турка, где бы он ни находился в мире.

Comment here