Угловые Сообщения

РПК – Армянский Альянс

pkk-ermeni-ittifaki-gorsel

И география, в которой она царит, и ее наследие из истории оставили наше государство перед многими пороками с той же целью. И, похоже, он будет продолжаться без изменений.

Хаммер, известный историк, относится к туркам следующим образом; «Турк – это нация, известная древними веками, а не Ередот и Тора. В простоте, славе в спокойствии, мужестве, которое не принимает доминирование, широкой любви к завоеванию, насколько это возможно, бесконечной способности попытки, удовольствия и привычки присваивать регионы к себе, а не соблюдать регионы, многовековое удовольствие и привычку турецкой нации в истории  Каждое слово этого предложения, сказанное австрийским историком о турках, верно. Сегодня те, кто управляет миром, ставят на сцену всевозможные игры, чтобы не усиловать это состояние на протяжении веков, так как они знают об этих характеристиках. Самым презренным из этих игр являются террористические события, которые мы переживаем в течение длительного времени. Турки признали сепаратистскую террористическую организацию сразу после армянской террористической организации в истории Турецкой Республики, самых молодых государств. Он был убит. Последующие события показали, что эти две организации фактически имели структуру, которая осуществляла коллективную работу. Цели создания, цели и фокус, которые они кормили, были одинаковыми. Потому что те, кто основал и руководил этими организациями, были теми же центрами.

Асала, по оценкам, была основана в Ливане 20 января 1975 года. Но трудно сказать, что это неоспоримый информация. Ее лидером является Агоп Агопян. Но есть и множество спекуляций о лидере. Это его настоящее имя, и даже это неясно.

Это левая организация. Утверждается также, что он был создан СССР. Согласно этой точке зрения, палестинские левые группировки использовались для создания и просвещения этой организации.

Террористические организации против Турции и турок в основном питались из одних и тех же источников и сотрудничали, когда это было необходимо. 8 апреля 1980 года РПК и террористические организации «Асала» провели совместную пресс-конференцию в Сидоне, Ливан, и выступили с заявлением против Турции. Однако после того, как этот инцидент вызвал реакцию, было принято решение сохранить отношения в тайне. За встречей 9 ноября 1980 года было совершено нападение на генеральное консульство Турции в Страсбурге, а 19 ноября 1980 года было совершено нападение на офис «Римских турецких авиалиний», и эти действия были совместно предприняты РПК и Асалой.

В совместном заявлении Асала-рпка, распространенном в Тегеране 30 ноября 1980 года, говорится, что «армянский, курдский и арабский народы должны сотрудничать против империализма и Турции в регионе». В 1987 году между РПК и армянами была достигнута договоренность, и были определены следующие положения:

  • Армяне будут участвовать в учебной деятельности в рамках террористической организации РПК.
  • Террористической организации РПК будет выплачиваться по 5 000 долларов за одного боевика в год.
  • Армяне смогут принять участие в небольших акциях протеста.

В соответствии со следующим соглашением от 18 апреля 1990 года были определены следующие принципы:

РПК и Асала будут сотрудничать в администрации.

Армяне будут вести разведку о действиях сил безопасности в Турции.

Земля, которая будет получена после революции, будет разделена поровну.

75% расходов на кемпинг покроют армяне.

Акции распространятся и на другие мегаполисы Турции.

РПК и Асала решили предпринять совместные действия не только в отношении Турции, но и кавказа. 19-20 мая 1992 года группа членов террористической организации РПК на трех автомобилях пересекла границу Армении из Урумие (Иран) и воевала против азербайджанских турок.

Другими словами, альянс асала-пкр не является чем-то новым. Это сотрудничество было очень много с 1980-х годов и по-прежнему продолжается.

Comment here