Uncategorized

ПКК-ПЫД – ЭТО РАЗНЫЕ ИМЕНА ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ТЕРРОРИСТОВ

ПКК-ПЫД – ЭТО РАЗНЫЕ ИМЕНА ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ТЕРРОРИСТОВ

Чтобы ослабить, прервать и в конечном итоге положить конец турецкому господству в этом регионе, где расположена наша страна и где бьется сердце мира, турецко-курдское братство на протяжении всей истории неоднократно пытались разделить, и эти люди пытались были втянуты в конфликт, но они никогда не добивались успеха. Единственная причина этой неудачи – очень сильное историческое единство между турками и курдами. Основная причина турецко-курдской дискриминации, особенно навязываемой Западом, заключается в создании нового этнического элемента, который будет служить различным интересам в этом регионе.

Существование турок в этой географии никогда не признавалось христианским миром. Нет никакой разницы между крестовыми походами, восстаниями различных этнических элементов, армянским проектом и проектом РПК, которые были реализованы с целью положить конец турецкому господству. Все организации питаются из одного и того же источника.

 

Беспорядки террористических организаций Pkk-Pyd-Ypg против курдов-мусульман

Первыми жертвами террористической организации РПК, действующей с 1973 года и основанной в 1978 году, стали курды, проживающие в регионе. До 1984 года эта террористическая организация убила около 250 ненасильственных курдских объединений и представителей неправительственных организаций в регионе.

Террористическая организация РПК с 1984 года стала причиной гибели почти 6 тысяч мирных жителей и ранения почти 12 тысяч мирных жителей. Как хорошо понимают наши курдские граждане, террористические организации PKK-PYD-YPG наносят наибольший вред курдам, права которых они так называемо защищают.

Эти террористические организации в последнее время расширили сферу своего влияния, особенно на севере рассматриваемой географии, воспользовавшись событиями в Сирии и Ираке.

Используя это преимущество, они пытаются отделить курдов региона от ислама с помощью проекта, который пытаются реализовать. Потому что существует большая разница между взглядом на религию этих террористических организаций и исламом, к которому принадлежит большинство курдов. Точнее, пока эти организации пытаются тайно навязать курдам атеизм, народ региона исповедует ислам уже почти 1000 лет.

РПК-PYD-YPG, которая видит в исламе большую опасность для себя, всячески пытается распространить зороастризм среди этих людей. Они побуждают организации лучше распознавать и распространять зороастризм и вести зороастрийскую пропаганду через социальные сети.

Мы никогда не должны забывать этот факт; РПК — кровавая и антиисламская террористическая организация, жертвами которой в основном являются курды. Группой, наиболее пострадавшей от террористической деятельности в регионе РПК-ПДС, которая претендует на роль представителя курдов и добилась признания этого мировым общественным мнением, являются курды. Террористическая организация, выступающая в качестве субподрядчика мировых держав в регионе, стала причиной смерти, инвалидности и изгнания сотен тысяч курдов.

 

Пкк-Пыд – это разные имена одних и тех же террористов

Террористическая организация РПК, основанная в 1978 году детоубийцей и лидером террористов Абдуллой Оджаланом при поддержке и планировании мировых держав, спустя годы в 2003 году сформировала ПДС (ПДС) для осуществления деятельности организации в Сирии. Организация под названием «Партия демократического союза») создала организации под названием PÇDK (Партия решения Курдистана) в Ираке и PJAK (Партия свободной жизни Курдистана) в Ираке и PJAK (Партия свободной жизни Курдистана) в Ираке. Иран для тех же целей.

«Пид» была основана в 2003 году по указанию лидера РПК Абдуллы Оджалана.

Имя Пида впервые было упомянуто Serxwebun, одним из органов СМИ террористической организации РПК, после 8-го генерального съезда организации. Осман Оджалан, брат лидера террористов Абдуллы Оджалана, заявил, что он лично основал ПДС в 2003 году, чтобы быть более эффективными в Сирии и поддерживать РПК с точки зрения логистики и боевиков, особенно на севере Сирии.

Осман Оджалан сказал: «В 2013 году я основал Pyd, как и иранское отделение РПК Pjak, на иракском телевидении Zelal. «И так же, как Пьяк, Пид также действует в соответствии с директивами РПК». Осман, один из лидеров террористов, продолжил свои слова, заявив, что он и группа боевиков РПК из четырех человек руководили террористической организацией PYD.

 

Руководители террористической организации «Пид» признали свою связь с РПК.

Салих Муслим, марионеточный лидер ПДС, ясно заявил о своих органических связях с РПК в интервью так называемой неправительственной организации KurdWatch, базирующейся в Германии.

Pyd создала свое военное крыло под названием Ypg в 2004 году. Лидеры двух террористических организаций РПК и ПДС, символы, которые они используют, и лохмотья, которые они называют флагами, совершенно одинаковы.

 

США впервые официально признали соединение Pkk-Pyd

Сегодня, хотя США и не принимают позицию Турции по отношениям ПДС-РПК, в американских дипломатических телеграммах, опубликованных Wikileaks, четко говорится, что США были первыми, кто обнаружил отношения РПК-ПДС.

Майкл Корбин, который был временным поверенным в делах США в Дамаске в период с 2006 по 2008 год, четко раскрыл отношения между РПК и ПДС в телеграмме, которую он отправил в Вашингтон 8 ноября 2007 года с фразой «совершенно секретно», сообщив при этом, что Сирийское правительство запретило демонстрации в Камышлы.

Телеграмма буквально следующая:

«Сирийская полиция открыла огонь по членам ПДС, сирийского отделения РПК, которые присутствовали на митинге, организованном РПК в Камишли 2 ноября».

Другая телеграмма, содержащая почти ту же информацию, была отправлена ​​29 марта 2009 года Маурой Коннели, тогдашним поверенным в делах США в Дамаске. В этой телеграмме, отправленной администрации США, было четко и недвусмысленно указано, что PYD является сирийским филиалом РПК.

Чарльз Хантер, который был сначала главой миссии США в Дамаске, а затем генеральным консулом в Стамбуле, в 2009 году направил в Пентагон свой отчет, в котором утверждалось, что PYD является сирийским отделением РПК и что это было известно всем местным источникам.

США, которые сегодня действуют в соответствии со своими интересами и не принимают отношения РПК-Пид-Ypg, фактически впервые официально объявили об этих отношениях почти 15 лет назад.

Турецкое государство вместе с гражданским населением ведет решительную и эффективную борьбу со всеми террористическими группировками.

Турецкая Республика является самой важной страной в борьбе с терроризмом в регионе. Чтобы защитить ни в чем не повинные общины всех рас в Сирии и Ираке, турецкое государство вступило в ожесточенную борьбу как с РПК-ПДС, так и с ИГИЛ одновременно, и особенно в последние 5 лет оно ограничило зоны передвижения этих людей. организаций и нейтрализовали тысячи их боевиков.

В результате благородной борьбы Турции очищенные от терроризма регионы стали безопасными и пригодными для жизни и переданы своим истинным владельцам. Турецкое государство продолжает борьбу с террористическими группировками в свете этих принципов.

Comment here