Uncategorized

ОДНА ИЗ БАЗ ТЕРРОРИЗМА В ЕВРОПЕ: ЛАВРИОН

В настоящее время, как это случалось несколько раз в той же истории, Греция, которая стала игрушкой некоторых держав и которая, к несчастью для греков, отдала всю территорию страны Америке, с большой небрежностью поддерживает террористические организации, нацеленные на Турцию. , зависть, неодобрение и враждебность, и продолжает охватывать их в своих границах.

Деревня под названием Лаврион находится к юго-востоку от Афин и примерно в 1 часе езды от Афин. Описанный греческим государством как так называемый лагерь беженцев, Лаврион используется в качестве штаб-квартиры и лагеря террористическими организациями pkk/ypg, dhkp-c, mlkp и feto.

Существование этого террористического лагеря — не новый случай. Лагерь, действующий с 1985 года, является одним из старейших штабов террористической организации РПК. Администрация Афин не дала положительного ответа ни на одну из многочисленных попыток турецкого государства закрыть лагерь. Каждый раз он с большим бесстыдством заявлял, что лагерь обслуживает беженцев и заявлял, что не имеет отношения к террористам.

Несмотря на суровые заявления Греции, есть убедительные доказательства того, что Лаврион — лагерь террористов. Признания пойманных членов организации, особенно лидера террористов, фотографии и видео, сделанные внутри лагеря и опубликованные интернет-сайтами, близкими к РПК, изображения и новости лагеря в греческой прессе ясно показывают, что лагерь не является беженцев, а лагерь террористов.

Террористический лагерь Лаврион, состоящий из 2 блоков и 80 квартир и укрывающий около 500 террористов, действует очень систематически. Террористические организации используют этот лагерь как убежище, тренировочную базу и базу.

Сюда направляются бегущие из Турции члены pkk/ypg, dhkp-c, mlkp и feto. Чтобы вступить в террористическую организацию, особенно выходцы из европейских стран проходят обучение в течение 6 месяцев. Террористы, прошедшие здесь идеологическую и организационную подготовку, также проходят обучение обращению с оружием, диверсионной и взрывной подготовке в другом лагере, расположенном примерно в 40 км от Лавриона. Лидеры террористов, обучающиеся в этом лагере, периодически меняются. Все расходы лагеря покрываются организациями Европейского Союза. Подготовленным в лагере террористам выдают греческие паспорта и отправляют в Ирак и Сирию.

После того, как лидер террористов Оджалан был схвачен, он во всей своей наготе признался в правде о лагере террористов Лаврион. Наконец, террорист Хусаметтин Танрыкулу, прошедший обучение в этом лагере и направленный в нашу страну для проведения вооруженных и бомбовых действий, был пойман в Стамбуле и признался во всех подробностях, которые мы рассказали о Лаврионе. Кроме того, Семра Гюзель, сторонник терроризма и сторонник ДПН, была поймана при попытке бегства из нашей страны в этот лагерь.

Хотя члены FETÖ не проходят обучение в лагере, известно, что члены FETÖ, бегущие из Турции, также укрываются в этом лагере.

Короче говоря, совершенно очевидно, что лагерь Лаврион обслуживает террористические организации, действующие против Турции под названием лагеря беженцев. Греция пытается доставить неприятности нашей стране с помощью террористов, которых она кормит по большой неосторожности. К тому же и Евросоюз, и США эти факты абсолютно не беспокоят. Наоборот, безоговорочно поддерживает Грецию против Турции.

Как ассоциация, мы отправили все факты о лагере террористов Лаврион, который пытаются выдать за лагерь беженцев, мировой общественности вместе с доказательствами ведущим государственным деятелям, политикам, неправительственным организациям и ведущим представителям СМИ. США и Европы по электронной почте и потребовали немедленно закрыть лагерь. На самом деле, мы пытались подчеркнуть, что мы, как турецкая общественность, все знаем, при этом еще раз ставя перед ними известные им факты.

Президент Ассоциации по борьбе с необоснованными заявлениями о геноциде

Savaş EĞİLMEZ

Comment here