UncategorizedНовости

Конкурс На Тему Мультфильмов “Расист, Турецко – Исламский Враг Гирт Вайлдерс”

irkci-turk-islam-dusmani-geert-wilders-temali-karikatur-yarismasi-gorsel

Родился в Венло, Нидерланды в 1963 году, Герт Вилдерс был исключен из Партии VVD (Народная партия за свободу и демократию), где он впервые вошел в голландский парламент из-за его расистской и несбалансированной риторики. Через некоторое время он основал свою собственную партию, PVV (партия Hurriyet), и вошел в голландский парламент в 2006 году с 9 местами.

Одна из самых явных стратегий Вилдерса, который часто выступает с турецко-исламской враждебностью после этой даты, заключается в том, что он не хочет, чтобы Турция вошел в Европейский союз ни при каких обстоятельствах. Помимо одной из самых видных фигур в Европе исламофобии, Расистский Вилдерс на каждом шагу нахально выходит против Пророка и стремится унизить ислам и мусульман.

PVV лидер Вилдерс недавно организовал наградами низкий конкурс мультфильмов о Господе нашего Пророка и поделился результатом на Twitter. Одна из величайших мечтаний Вилдерса, профессиональный провокатор, состоит в том, чтобы вытеснить всех мусульман в Европе с континента с помощью крестового похода и поработить всех мусульман во всем мире. Расистский Вилдерс, который также имеет специальную ручку против турок, утверждает, что континентальная Европа должна занять решительную позицию в отношении нашего президента, г-на Реджепа Тайипа Эрдогана, выдвигая обвинения против нашей страны при каждом удобном случае.

Мы, как ассоциация, организуем конкурс мультфильмов об этом непочтительном и низкоуровневом Вилдерсе на тему «Расистский, турецко-исламский враг Герт Вилдерс». 1.ye 1000 TL, 2.ye 700 TL, 3.ye 500 TL заявок на конкурс, начиная с 1 января и заканчивая 10 января 2020 года. Те, кто желает принять участие в конкурсе, могут отправить свои рисунки asimedturkiye@outlook.com с контактной информацией (имя, tlf no).

Все мультфильмы, претендующие на участие в конкурсе, будут выставлены, а те, кто войдет в рейтинг, будут отправлены в частном порядке расисту Герту Вилдерсу.

Наша главная цель в организации конкурса не молчать нагло и презренное отношение расистских Герт Вилдерс, но рассказать мировой общественности истинное лицо человека через рисунки турецкого народа. Учитывая юмор и сатирический талант нашего народа, мы не сомневаемся, что красивые и значимые мультфильмы придут.

Comment here