Uncategorized

ИЗРАИЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТСТРАНЕН ОТ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2024 ГОДА В ПАРИЖЕ

Преступление геноцида было установлено «Конвенцией Организации Объединенных Наций о предупреждении преступления геноцида и наказании за него», которая была принята в 1948 году и вступила в силу в 1951 году. В статье 2 этой конвенции перечислены деяния, составляющие преступление геноцида. Соответственно, совершенные с целью полного или частичного уничтожения национальной, этнической, расовой или религиозной группы;

1- Убийство членов группы.

2- Причинение серьезного физического или морального вреда членам группы.

3- Умышленное изменение условий жизни группы, рассчитанное на полное или частичное устранение ее физического существования.

4- Принятие мер по предотвращению рождаемости внутри группы.

5- Принудительный перевод детей, принадлежащих к группе, в другую группу.

Любое из действий представляет собой преступление геноцида.

В статье 3 того же договора действия, подлежащие наказанию, перечислены следующим образом:

1- Совершение геноцида.

2- Сотрудничество с целью совершения геноцида.

3- Прямое и публичное подстрекательство к геноциду.

4- Попытка совершить геноцид.

5- Участие в геноциде.

Государство Израиль совершало все эти преступления против палестинского народа в течение многих лет и продолжает делать это, не замедляя шага. Помимо всех этих жестоких действий, они украли органы невинных людей, которых убили, и передали Израиль больным. В этом отношении существует геноцид и многие военные преступления, которые необходимо предать суду и наказать.

Даже если оставить в стороне преступления, совершенные до 7 октября, действия Израиля за последние 88 дней включают в себя убийства жителей Газы, особенно их детей и женщин, применение материальных и моральных пыток, нанесение увечий, бомбардировки гражданских поселений, больниц, школ и лагерей беженцев. и лишение их основных жизненных потребностей.Его систематические нападения показывают, что он совершил все эти преступления.

Действия Израиля на палестинской территории, несомненно, являются геноцидом и этнической чисткой с точки зрения международного права.

Военные преступления, совершенные Израилем в Палестине;

– Совет ООН по правам человека

– Специальные докладчики ООН

– Хьюман Райтс Вотч

– Врачи без границ

–             Международная амнистия

Это было четко зафиксировано и принято такими организациями, как эксперты по правам человека.

Как Ассоциация по борьбе с необоснованными заявлениями о геноциде (ASIMED), мы начали кампанию по запрету Израилю участвовать в Олимпийских играх, которые пройдут в Париже, столице Франции, с 26 июля по 11 августа, из-за преступления геноцида, совершенного им против Израиля. палестинский народ. В рамках этой кампании мы начали направлять в президентство Международного олимпийского комитета текст, содержащий военные преступления, совершенные Израилем, и объясняющий, почему его не должно быть в Олимпийской организации, которая является символом мира. Мы просим всех наших граждан передать свои требования об отстранении Израиля от Олимпийских игр в аккаунтах Международного олимпийского комитета в социальных сетях (Олимпийские игры). Даже если эта кампания не закончится так, как мы хотим, мы не сомневаемся, что она привлечет внимание международной общественности. Как ассоциация, мы продолжим поддерживать нашу нацию, наше государство и всех угнетенных в мире и противостоять угнетателям.

Саваш Эгильмез, президент Ассоциации по борьбе с необоснованными заявлениями о геноциде (ASIMED)

Comment here