Uncategorized

ИЗРАИЛЬСКИЙ ГЕНОЦИД ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН В УЧЕБНИКИ

Убивают тысячи детей и женщин

Газа – это сцена страданий, которая с каждым днем ​​все больше ранит совесть человечества. Нация подвергается беспрецедентному угнетению в секторе Газа, на Западном Берегу, в Иерусалиме и во всех других городах Палестины, нация полностью уничтожается и подвергается геноциду. На данный момент Израиль убил 30 тысяч ни в чем не повинных гражданских лиц, в основном детей и женщин. Люди всех возрастов в регионе лишены доступа к своим самым основным потребностям, особенно к воде, еде и лекарствам. Газа была сожжена дотла, больницы, школы и культовые сооружения были разрушены на глазах всего мира. Сотни людей, получивших ранения в результате продолжающихся интенсивных бомбардировок и нашедших убежище в больницах, лишились надежды на выживание, поскольку больницы подверглись бомбардировкам, а новорожденные младенцы были убиты без пощады.

Это продолжение и новое измерение Накбы.

Все это явно геноцид. Израиль игнорирует инструкции Международного Суда (МС) предпринять очень четкие шаги для предотвращения геноцида в секторе Газа.

Резня Израилем жителей Газы, а также его попытки вытеснить их являются продолжением и новым измерением Накбы (Катастрофы), в ходе которой более 750 тысяч палестинцев были изгнаны из своих домов в 1948 году, когда было создано Государство Израиль. .

Они не отрицают совершенных ими массовых убийств.

Согласно международному праву, преступление геноцида определяется как «намерение уничтожить, полностью или частично, национальную, этническую, расовую или религиозную группу». Израиль неоднократно заявлял, используя самые авторитетные голоса и громко, что его намерением является геноцид в ходе смертоносного нападения на сектор Газа. Например, министр обороны Израиля Йоав Галлант: «Мы вводим полную блокаду Газы. Нет электричества, еды, воды, топлива. Все закрыто. «Мы боремся с гуманоидными животными, мы будем действовать соответственно и убьем их всех», — сказал он.

Израильское террористическое государство до сих пор сбрасывало более 60 бомб высокой разрушительной силы в день на сектор Газа, один из самых густонаселенных регионов мира. Хьюман Райтс Вотч подтвердила, что в число использованного оружия входили фосфорные бомбы, которые поджигали тела и здания и создавали пламя, которое не гаснет при контакте с водой. Он продолжает свой план систематического разрушения, оставляя страну в покое, перекрывая водоснабжение и бомбя ее больницы, на глазах у всего мира.

Цель Израиля явно состоит в том, чтобы уничтожить палестинцев в секторе Газа. К сожалению, хотя большинство государств мира игнорируют этот геноцид, некоторые довольствуются тем, что просто наблюдают. Некоторые государства, такие как Турция, могут громко указать на геноцид Израилю и его приспешникам.

Этот геноцид должен быть включен в учебники

Эта жестокость и геноцид, совершенные Израилем, никогда не должны быть забыты и должны быть переданы будущим поколениям. Для этого следует использовать всевозможные аргументы в условиях нашего времени. Одним из наиболее важных из них должно быть объяснение этой жестокости нашим детям, которые являются хозяевами нашего будущего. Этот геноцид должен быть включен в учебники. Мы не должны совершать ту же ошибку, передавая геноцидные преступления, совершенные Западом нашим детям, под вводящими в заблуждение названиями, такими как «европейский колониализм» в течение многих лет, вместо израильского геноцида. Все преступления геноцида в западном мире, особенно это преступление геноцида, совершенное Израилем перед всем миром, должны быть объяснены нашим детям жирным шрифтом и с помощью педагогических методов.

Как ассоциация, мы требуем, чтобы убийства, изнасилования, кражи, грабежи и изгнания, которые Израиль осуществляет в Палестине в течение многих лет, были включены в учебники как ГЕНОЦИД. Мы полностью уверены, что наше Министерство национального образования осуществит это в очень короткие сроки.

Comment here