Uncategorized

Европа, Самый Важный Лагерь Террористической Организации Pkk/Pyd/Ypg

В Европейском парламенте (ЕП) прошла «так называемая курдская» конференция с участием разыскиваемых красным уведомлением лидеров террористической организации PKK/PYD/YPG и при поддержке действующей враждебной Турции армянской диаспоры. в Европе и террористической организации ФЕТО.

Конференция на тему «Европейский союз, Турция, Ближний Восток и курды», организуемая Европарламентом 16 раз, превратилась в пропаганду террористической организации PKK/PYD как со списком участников, так и с содержанием выступлений.

Угрозы турецкому государству и нашему президенту Реджепу Тайипу Эрдогану исходили от лидеров террористической организации РПК в Европе Адема Узуна, Ремзи Картала и Зубейра Айдара, которые выступали на конференции и имели ордер на обыск с красным уведомлением и велась мощная пропаганда террористической организации.

Кроме того, депутат парламента от зеленых Франсуа Альфонси, который был модератором конференции и известен как один из самых важных сторонников террористической организации РПК в европейской политике, также выступил с заявлениями, направленными против нашей страны, и высоко оценил действия террористической организации РПК. ПД.

Выступая на конференции, другие депутаты Европарламента попытались оправдать террористическую деятельность PYD/YPG на северо-востоке Сирии и создание террористического государства в регионе, игнорируя военные преступления, совершенные Европой по всему миру, заявив, что Турция совершила военные преступления в Сирии.

Кроме того, европейские депутаты заявили, что приветствуют судебное решение Бельгии не допустить судебного преследования 36 человек, в том числе европейских представителей РПК, то есть шаг в защиту терроризма.

Бывший американский дипломат Питер У. Гэлбрейт, присутствовавший на конференции в качестве спикера, потребовал исключить террористическую организацию РПК из списка террористов.

Сегодня Европейский континент превратился в оплот против Турции. Многие европейские страны соревнуются друг с другом, чтобы охватить все виды организаций и действий, которые могут быть против Турции. Европа, которая долгие годы была материальной и моральной базой так называемой запрещенной террористической организации РПК, в последние годы взяла под свою защиту и другую террористическую организацию ФЕТО, наряду с покровительством армянской диаспоре.

Страны ЕС поддержали и расширили РПК против Турции под названием неправительственной организации. Ассоциации РПК, офисы, средства массовой информации и экономические организации в Европе не останавливаются ЕС и поддерживаются под видом культурной помощи. Присутствие представителей европейского гражданского общества и парламентариев на вечерах РПК делает эту работу еще более аморальной. В этом отношении представление РПК как террористической организации в странах ЕС является полным обманом.

РПК/YPG получает около 150 миллионов евро дохода в год от организаций, которые она организует под видом гражданского общества в Европе.

В каждой стране есть свой ПКК

Неправильно рассматривать РПК/ПДС целиком и ограничивать ее только американистской РПК. РПК, определяющая линию действий без ущерба интересам европейских государств и с учетом их интересов, действует как руки осьминога, немецкая РПК, французская РПК, бельгийская, нидерландская и австрийская РПК. Эти группировки, действуя в русле интересов государств, на базе которых они базируются, пытаются поставить Турцию в тупик, опять же по просьбе этих государств.

Pkk имеет более 400 действующих филиалов в Европе

Террористическая организация РПК представлена ​​крупной организацией почти во всей Европе и находится под защитой европейских государств. В этом отношении только в Германии действуют 189 ассоциаций и организаций, принадлежащих РПК/ПДС.

Данной террористической организации насчитывается 9 в Австрии, 17 в Бельгии, 7 в Болгарии, 16 в Дании, 5 в Финляндии, 10 во Франции, 11 в Нидерландах, 24 в Швейцарии, 12 в Англии, Испании. позвонили в неправительственные организации в Швеции, 29 в Швеции, 1 в Ирландии, 1 в Венгрии, 15 в Норвегии, 6 в Румынии и 10 в Греции.

Кроме того, пропаганда организации ведется через 3 телеканала, 29 газет и журналов, принадлежащих террористической организации в Европе, и организация собирает миллионы евро в виде пожертвований.

При такой структуре европейские государства почти как казна РПК, и вся еда и все виды потребностей террористической организации удовлетворяются европейскими государствами.

Грязная сделка между Европой и РПК/ПДС

Согласно отчетам, которые они подготовили для западных разведывательных источников, 1 из 4 человек, отправившихся на Ближний Восток из более чем 100 стран, чтобы присоединиться к террористической организации ДАИШ, погиб в конфликтах. Остальное сейчас занимает первое место как важный элемент переговоров между западными государствами и террористической организацией PYD/PKK, наряду с наркотиками и оружием. Другими словами, между западом и террористической организацией заключаются аморальные сделки и соглашения, чтобы западные члены ДАИШ не покидали регион.

Европа обещает террористической организации PYD/PKK оружие, деньги и конституционализм в обмен на то, что западные террористы ДАИШ не покинут регион. Некоторым членам ДАИШ предлагается принять меры против Турции под эгидой PYD в обмен на освобождение из тюрьмы. Некоторых из них судят в так называемых судах, приговаривают к пожизненному заключению и сажают в тюрьму. И этот суд считается легитимным в западных странах. Тех, кого никак нельзя исправить, казнят.

В этой гнусной сделке западные страны, особенно США, Франция, Германия и Англия, платят отдельно за каждого завербованного, заключенного в тюрьму или казненного PYD/PKK, предоставляют военную помощь и поддерживают PYD/PKK в своих странах. пространство.

Мировые державы, II. После Второй мировой войны было создано около 200 террористических организаций, которые формировали энергетические ресурсы или стратегически важные регионы в соответствии со своими интересами. Они стали причиной гибели сотен тысяч невинных людей и заставили миллионы беженцев стать беженцами. Благодаря этим террористическим организациям торговцы оружием и наркотиками на службе мировых держав перевели в США и страны Запада миллиарды долларов. Теперь PKK/PYD находится в авангарде террористических организаций, используемых Европой. Настолько, что это позволяет штаб-квартире AP в Брюсселе стать базой для PKK/PYD, FETO и армянской диаспоры. Это факт, что все террористические организации, действующие против Турции и получающие серьезную поддержку Европы, будут погребены на свалке истории.

Как ассоциация, мы еще раз напомнили всем членам Европарламента об этих известных им фактах и ​​начали объяснять, что турецкая общественность полностью осведомлена об истинном лице и намерениях Европы.

Comment here