Угловые Сообщения

Скрытые геноциды в европейской истории

avrupa-tarihinin-sakli-soykirimlari-gorsel

История Запада, который на каждом шагу вынуждает Турцию действовать в соответствии со своей собственной политикой, чреват геноцидом и кровавыми расправами, в результате чего Турция на каждом шагу находится в трудном положении под предлогом так называемого геноцида. В мире, включая наши собственные учебники, эти геноциды были отменены, будучи упомянутыми как открытия и колониальная деятельность. Мы должны как можно скорее пересмотреть эти вопросы в наших учебниках и более точно и четко разъяснить их.

С сегодняшнего дня мы начали писать о геноцидах, совершенных Западом один за одним, а также о ведущих средствах массовой информации и неправительственных организациях Европы и Америки. Наша цель состоит в том, чтобы еще раз сказать им, что мы знаем кровавую историю, которую они пытались закрыть, и что мы знали о том, как они проводили двустороннюю политику.

Совпадение в том, что первый геноцид 20-го века был сделан немцами, которые готовились голосовать по вопросу геноцида в Турции в начале июня.

В дополнение к этому законопроекту, Христианско-демократический союз (ХДС) в немецком парламенте и Понтий пытаются поднять греческий геноцид. Христианские демократы пытаются довести этот вопрос до парламента, создавая общественное мнение с конференций и групп.

Немцы совершили большой геноцид в юго-западной Африке (Намибии), между 1904 и 1907 годами, невероятным образом против коренных Хереросов и Намаса.

Началось большое недовольство осуществлением политики в области равенства и справедливой германии в отношении коренных народов и началом рабства в регионе. Немцы, купившие сельскохозяйственные угодья, также начали захватывать шахты для контроля над алмазами, которых в регионе в изобилии.

12 января 1904 года народ ерерос восстал против немецкого колониального господства, чтобы защитить свою жизнь.

Немецкий генерал Лотар фон Трота был направлен в регион в октябре 1904 года с 14000 военнослужащих. Как только генерал прибыл в регион, он написал следующее письмо для местной семанты:

Я, победивший полководец немецких куветт, послал это письмо народу Хереро… Просто, чтобы ты знала, все Хереросу уйдут. Любой хереро, вооруженный или безоружный, который будет найден в пределах границ Германии, будет застрелен, будь то с животным или нет. Отныне мы не хотим, чтобы ваша жена или ребенок были на этой земле. Я либо отвезу их, либо пристрелю. Это мое решение по Хереросу.

В августе того же года немцы победили местных жителей с превосходной огневой мощью и отвезли их в пустыню со своими семьями.

В октябре Намалар, еще один народ в регионе, восстал. Немцы относились к ним так же, уничтожив 65 000 Хереро, другими словами, 80% их общей численности населения и 10 000 нама, или половину их общей численности населения.

Наиболее широко используемым методом немецкого геноцида было загнать людей в пустыню, где они жаждали или с предварительно отравленной питьевой водой.

Доклад ООН, опубликованный в 1985 году, считался первым движением геноцида в 20-м веке, которое проходило в Хереро и Намалара Гуней-Западная Африка, или Намибия, теперь известная как Намибия.

Голландский историк Ян-Барт Гевальд рассказывает о некоторых концентрационных лагерях, созданных специально для тысяч детей из немецких отцов.

Для немецких солдат женщин и девушек заставляли становиться секс-рабынями, поскольку большинство мужчин из числа коренного населения были убиты.

Comment here