Uncategorized

ГИПОРАТИЯ ШВЕДСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Начало вторжения России в Украину 24 февраля вызвало переоценку глобальной обстановки безопасности, особенно на европейском континенте. II. Возможность распространения крупнейшей войны в Европе после Второй мировой войны на другие страны континента усилила опасения по поводу безопасности, особенно в странах, не входящих в НАТО.

Желая воспользоваться гарантией безопасности, предусмотренной Статьей 5 НАТО, Швеция объявила о своем запросе на вступление в НАТО и прекратила свою политику нейтралитета, которой она придерживалась почти 200 лет.

Турецкое государство громко возражает

Отношения между Турцией и Швецией начали формироваться после трехстороннего соглашения, подписанного между Турцией, Швецией и Финляндией на саммите лидеров НАТО, состоявшемся в Мадриде 28 июня 2022 года, в результате взаимных ожиданий, изложенных в письменном виде, и подписи договора.

Турецкое государство, один из сильнейших членов НАТО, обоснованно и громко выступает против требований Швеции. Основные причины возражения Турции заключаются в том, что эта страна напрямую поддерживает Ypg, сирийское отделение террористической организации РПК, а также принимает у себя членов террористической организации и предоставляет военную технику и финансовую поддержку террористической организации.

Для решения проблемы Турция особенно хочет, чтобы Швеция отказалась от поведения и политики, которые, по ее мнению, угрожают ее собственной безопасности, прекратила военную и финансовую поддержку террористической организации РПК и прекратила принимать у себя членов этой организации.

Лицемерная Швеция

В рамках подписанного соглашения правительство Швеции пообещало бороться с финансовыми ресурсами террористической организации РПК и выдать террористов. Ведя лицемерную политику, Швеция, с одной стороны, дает Турции обещания по борьбе с терроризмом, с другой стороны, продолжает допускать действия террористической организации РПК. После этой подписи в Швеции много раз проходила акция Pkk и проводились митинги. Сторонники РПК провели подлую акцию в столице, Стокгольме, и повесили модель нашего президента г-на Реджепа Тайипа Эрдогана. Сторонники терроризма, превратившие Стокгольм в горячую точку РПК, как и многие другие европейские города, ранее повесили на здании на городской площади фотографию пистолета, направленного на президента Эрдогана, и баннер с надписью «Убить Эрдогана». После этих гнусных действий выяснилось, что в одном из крупнейших банков Швеции имеется активный счет террористической организации Pkk/Ypg.

Наконец, шведская газета Flamman развила скандалы и объявила конкурс против нашего президента в подлой деятельности. Помимо конкурса карикатур с денежным призом, на этой неделе на обложке газеты был изображен «позорный флаг» и подобные оскорбительные выражения с использованием турецкого флага вместо шведского.

Турецкое государство и президент рассматриваются как представители мусульман мира.

По мере того, как Турция становится сильнее, тревожное и агрессивное отношение западного мира растет день ото дня. В последние дни западные политики и представители СМИ открыто делали не невинные и лукавые заявления и писали статьи, чтобы иметь право голоса в отношении будущего турок. Этими действиями они пытаются проложить в своем сознании путь к турецкому народу. Но они не знают, что турки с высокой дальновидностью обязательно сделают то, что нужно для них самих и их исторических миссий. Центры власти в Америке и Европе объявляют выборы, которые состоятся в нашей стране в мае этого года, самыми важными выборами в мире. Турецкий народ также осознает эту реальность и очень внимательно относится к ней. Потому что, начиная с государства Сельджуков и до настоящего времени, турецкие государства и турецкая нация являются представителями не только турок, но и всех мусульман и угнетенных людей в мире, и сегодня турки знают об этой ситуации со всеми и каждым. их.

Конкурс мультфильмов

Мы, как ассоциация, организуем конкурс карикатур на тему «Лицемерная политика шведского правительства» о расистской и лицемерной политике шведского правительства. Прием заявок на участие в конкурсе, в котором мы присудим 3000 турецких лир за 1-е место, 2000 турецких лир за 2-е место и 1000 турецких лир за 3-е место, завершится 29 января 2023 года. Желающие принять участие в конкурсе могут присылать свои рисунки на адрес asimedturkiye@outlook.com с указанием своих контактных данных (имя-фамилия, номер телефона).

Все карикатуры, подавшие заявки на участие в конкурсе, будут выставлены, а все рисунки будут отправлены шведскому правительству и шведским СМИ.

Comment here